Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 09:56   #47
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Небольшие уточнения и дополнения к правилам:
Цитата:
Все ролевики должны обязательно отправить ходы до 22:30. НД принимается только от обладателя роли. В ином случае действие считается пропущенным. Мафия может приложить описание к убийству, реаниматор - описание к своему действию, описания могут быть как текстовые так и картинкой размером не более 1000Х1000 и даже ребусом (проходит цензуру ведущего).
Реаниматору на раздумья 15 минут, его ход до 22:45
Если я торможу и не сообщаю реаниматору ники убитых для выбора то его 15 минут еще не начались. Отсчет только с момента объявления имен.
Обладателю роли Рено нельзя писать в теме Вася Петя Маша вы убиты, признавайтесь кто вы пока тут. Это подпадает под 11 пункт правил.

Если Рено выбирает активацию секрета вместо основного нд то ники убиенных может не ждать в эту ночь.
Так же их имена он не получит в случае если сам мертв к моменту своего нд.

Аналогично щиту работает самопожертвование - не имеет значения количество выстрелов за ночь.

Цитата:
Казнь длится весь день до 22:00 по Москве. Менять голос можно два раза. Игрок может оставить свой голос через ведущего, в этом случае прокуратор пишет его в теме казни сразу по поступлении.
Цитата:
Пропуск двух голосований - автокилл или замена, на мое усмотрение.
тут решила убрать оговорку про уважительные причины. Чтобы игроки не терзались действительно ли была там такая.

Правилами форума не запрещено казнить самого себя.

Цитата:
Новый день 23:45 + - 15 минут.
тут прибавила 15 минут на всякий случай.

Большая просьба ко всем - до создания нового дня не трясти меня за грудки с вопросом Я жив???! Меня убили???

Узнаете это из итогов.

Насмотревшись какие бурные порой споры бывают за 5 минут до окончания приема нд и что двое никак не могут договориться кого же они убивают решила ввести это правило

Для обоих команд мафии:
до наступления ночи вы выбираете (путем голосования в конфе, можно голосовать за самого себя, двух голосов достаточно) лидера который отправит мне нд-убийство, если лидер не выбран - нд-убиство отправлять не могут.
Лидер Леша может отправить нд так - Дима убивает Х. Даже если Дима полчаса назад ушел спать.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 03.04.2016 в 10:12.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™