Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 20:46   #61
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
ruScrinn vs werewalex
Было сыграно две карты, даю краткое описание:
1.Rust
ruScrinn сразу же предупредил меня, что берет тапочки (они ему о доме напоминают. Милые такие зайчата). Я как дурак не обратил внимание и поплатился за свою глупость - как медведь бегал по карте, никого не слышал, а добрый ruScrinn спокойно подходил сзади (потом и спереди попер) и кидался в меня ножичками. Но мою удачу еще никто не отменял (эту удачу, мой противник, в шутку назвал wh ), и я, с горем пополам, полагаясь на лакерство и интуицию, вытянул этот раунд.
Скрытый текст:


2.Skidrow
В этот раз полностью играли по правилам ruScrinn'а, за исключением одного - я попросил зайчат снять. И картина начала вырисовываться очень смешная - два кемпера отчаянно боролись за большой дом, где иногда затишье наступало минут на 7 (на корточках ходили, искали друг друга). В итоге, я, с малым перевесом, все-таки вытянул эту карту.
Скрытый текст:


В итоге, я получил море удовольствия от игры (надеюсь, противник тоже), и прервал победную серию ruScrinn'a. Жду, не дождусь, когда же прервут меня.
P.S. Классы были таковы :
werewalex
UMP45 коллиматор
Марафон
Убойная сила
Диверсант;

ruScrinn
m4a1 коллиматор
Украшение
Убойная сила
Неподвижный прицел (На первой карте - Ниндзя).
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™