Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 21:32   #999
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Прошел приквел ЛиС. На самом деле не стал бы напрямую сравнивать обе части, т.к. у оригинала было больше сюжетных возможностей, т.к. была перемотка времени и подростковые проблемы разбавлялись фоном надвигающегося апокалипипца. Тут этого нет, поэтому события более стерильные что ли. Из событий пожалуй лишь постановка Бури более менее запомнилась. Остальное нет. Сильных моментов уровня инвалидности Хлои и выборов убить ее или оставить мучаться тут и близко нет. Пожалуй ни разу меня не терзали муки выбора за всю игру. А вот звуковая подборка выполнена великолепно и это пожалуй самый большой плюс игры. Через музыку тут передается настроение Хлои и Аркадии Бэй. Думаю даже взять особое издание, там отдельно диск с саундтреком есть. В целом хороший ламповый приквел получился. Но конечно хочется ЛиС 2 от Донтнодов увидеть.

Добавлено через 1 минуту
MoorCATs,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
А вот про настолку в 3-м эпизоде, я не понял. Я поиграл с ними, но мы проиграли. В итоге в "конечных" выборах, значится, что я не играл в настолку и там вообще 0 % игроков, втф?
скорее всего в фильтрах у тебя стоят сортировка по друзьям. Выбери весь мир, тогда не будет 0 %. И ты про какую настолку говоришь? когда в кампусе Блэквела играли, или ты в палате Дрю умудрился сыграть?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 08.02.2018 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием