Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2021, 01:06   #9322
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Конкретно по этому проекту, в их пачке разработке есть чел, который соло пилит игру по чужим, полноценную, сейчас занимается как раз атомик харт, если все там шарят не хуже него, то игра вполне на уровне должна быть, уж не хуже прея точно
Я таких проектов видел много, и ни один до релиза не дошёл. Прогнозировать успех проекта, который в разы сложнее и зависит от множества людей, на их основании просто нелепо. Ну это как если возьмут каких-нить глиномесов из колхоза, дадут им крутого сценариста и скажут, что в проект можно верить, так как сценарист - мега крутой профессионал.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
если все там шарят не хуже него
Опять же, этот пассаж. Если все там крутые, почему они до этого не делали ничего? А если не делали, то как они могут быть крутыми без опыта? С какой стороны не зайди - нет оснований к доверию. Только релиз покажет, как оно есть на самом деле.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
т.е. это вообще ни разу не геймплей, тупо собрали для рекламы, что бы предзаказы им обеспечили бутеры с икрой.
С Атомик Харт было точно также - продали воздух. Я просто тут случайно наткнулся на их трейлер 18 года c открытыми предзаказами. Когда игры вообще не было практически ни в каком виде. Кстати, привет не-лохам, которые тогда сделали преордеры. Со сталкером2 такая же дичь - игра буквально материализовалась из пустоты год назад, уже все предзаказы лепят и рассказывают, что он скоро выйдет. Простите, а как вы его так скоро собрать хотите? У вас под рукой пара тысяч опытных сотрудников, набивших руку на подобных проектах? Нет. Он так скоро выйти сможет лишь в том случае, если проект - однообразная опен ворлд дрочильня по методу копи-пасты. А жиденький сюжетец подаётся, будто какое-то откровение. Я вообще Сталкеру не доверяю. У меня в него веры куда меньше, чем в Атомик Харт.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием