Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 11:06   #942
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Berser-k, да я ж вообще нигде на компе в инете не лажу спецом. Только в нвидия дрова скачиваю и все.

Просто еслиб температура видюхи поднялась но при этом без писка высокочастотного и без поднятия частоты ядра, тогда понятно что система охлаждения накрывается или накрылась, а так вообще фиг знает что это...
Такое впечптление что пока комп в простое был и моник был выключен, кто то в игру какую нить играл
И что еще интересно что как только я мышью пошевелил и моник включился то сразу писк прекратился ну и частота ядра и температура как я уже говорил тут же на спад пошли.
А не может так видеокарта из строя выходить? Хотя как то тоже странно очень она из строя выходит если так.

Но вирусы врядли. Я просто вообще на игровом компе нигде не лажу. Для этого много всего другого у меня есть включая планшеты и нотбуки.
Ну или вирус из стима прилетел тогда получается...

пс: видюха пока на гарантии и я ее могу поменять на другую, но с другой стороны все ведь работает нормально и до этого она отлично работала и сейчас работает хорошо.
Но этот случай с самопроизвольным пиской низкочастотным и подьемом температуры до 38 градусов и частоты до максимума как то меня напрягает...
Эх... Понять бы что это могло быть...

Последний раз редактировалось Kaystar; 24.05.2015 в 11:54.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием