Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 00:57   #385
Юзер
 
Аватар для Choko-Boko
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 179
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Что-бы использовать такую функцию, я должен помнить ответ на контрольный вопрос (а именно указанная дата рождения, как подсказывает PSN). Так вот, у меня не осталось ничего по этому поводу (дата рождения была указана не своя, а от балды). Неужели про аккаунт теперь можно забыть?
А зачем указывать данные для аккаунта от балды? Ну если указываешь - то тогда нужно их хоть как то написать на бумаге, в компе... Нет разве?
А если так, то тогда не восстановить пароль и забудь об этом аке.
По своей вине. Что тут не понятного?

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Про излучение wifi-сети можно складывать легенды, но пока что такие сети считаются безопасными.
Микроволновка и сотовый телефон тоже считается безвредными, относительно... К тому же принцип Wi-Fi относительно появился недавно, и просто его безопасность не проверенна временем. Возможно в будушем появится др.технология передачи, а эту сочтут устаревшей и улучающей радио фон волн...
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
У меня на балконе тринадцать сетей ловятся...
Сигнал у них не тот, который от собственной сети, но в целом с этим согласен. У меня у самого дома Wi-Fi роутер. Просто я лишь веду речь о том, что нужно стараться минимизировать по возможности излучение от волн сети.Когда если без этого можно обойтись. Используя проводное соединение по кабелю и так кстати быстрее. т.к. спецификация Wi-Fi у консоли IEEE 802.11g, через порт RJ45 получается быстрее передать Инет.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Насчет маршрутизаторов - в продаже есть модели, не роняющие скорость соединения.
Дело не в маршрутизаторе (при условии, что он способен), а в способности к приёму по скорости передачи Wi-Fi адаптера консоли.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
А вот не спотыкаться о провода, особенно когда к сети подключено несколько устройств - это неплохо (:
Я сейчас здесь вел речь только о подключении консоли к Инету.
А самого комп домашний на кабеле, два ноута по Wi-Fi по квартире, комуникатор по Wi-Fi и плойка по кабелю. Что мешает его провести нормально, а не под ногами? При условии, конечно если плойка находится всегда на одном месте.
Просто чем меньше устройств обращается с приемом-передачей по Wi-Fi тем меньше этих волн в квартире. Именно собственная сеть больше всего бьет.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
На передней панели под приводом. Нажатие включает/выключает консоль корректно, она для того и сделана.
Я лишь уточнил про какую кнопку - шла речь. Не увидев что описывается та что в районе дисковода.
Эти кнопки спереди для этого и сделаны, согласен.
Но мне лично как то привычней с пада.
__________________
PS3 Fat 80 Gb
PSN: Bars1981

Последний раз редактировалось Choko-Boko; 10.12.2011 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Choko-Boko вне форума  
Ответить с цитированием