Тема: Burnout Paradise
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 09:46   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=ilia=- Посмотреть сообщение
Никогда не имел дело с играми из этой серии. Так что я даже предположить не могу что это такое(если не сложно, может кто-нить расскажет). Но судя по отзывам это очень хорошая игра. Ждемс..
Посмотри вот это ревью, сделанное с приставки.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от TYRAN T-102 Посмотреть сообщение
А я думал, что серия BurnОut - консольный эксклюзив
Была эксклюзивом, до вчерашнего дня

Добавлено через 33 минуты
Про оптимизацию:
Скрытый текст:
Прихода Burnout на РС ждали многие - ведь, как правило, большинство хороших гонок проезжают мимо "Самой свободной платформы", оставляя после себя лишь, ставшую убогой уже после Underground 2, серию Need for Speed, неоптимизированую Colin McRae DiRT. В сети уже появились первый видео геймплея РС версии, а также весьма красивые скриншоты.

По сообщению работника Criterion Games, игра шла на 45FPS (максимальные настройки), при конфигурации ноутбука Dell T2400 laptop - 1.8GHz & 2GB Ram в разрешении 1920х1200. На хороших компьютерах (как подчеркнул тот же сотрудник, это вовсе не значит "на топовых конфигурациях, из доступных во вселенной") игра выдает от 120 до 200 FPS. И это только начало.

Последний раз редактировалось Shаrk; 10.05.2008 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием