Тема: Серия Halo
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 16:53   #17
Юзер
 
Аватар для lord saren
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 475
Репутация: 62 [+/-]
Да харизма у него была ,и всё таки от второй я ждал чуть ли не новых звездных войн, на дле ничего классного там почти и не было лишь начало и ближе к концу стало по интерсному, особенно когда появился этот Гравемайнд, его жуткий голос вселяет ужас, всё таки я ждал открытых действий, настоящего эпика, а его там довольно мало, нет концовка хороша чего там спорить.
В первой были довольно печальные события, ведь почти все погибли. Вообще сюжет хало намного интересней в книгах, по крайней мере по описанию весьма интересно но не в игре, а жаль ведь и вправду могли получится вторые звездные войны, и не говори что не знаю сюжет, если ты про книги говорил, то они почти не связаны с игрой, лично этого я как то не увидел.
Им надо было пригласить постановщика боевых сцен Юджиа Шимамура, он отвечал за постановку в DEVIL MAY CRY 3 и 4.
Он бы им такого намутил бы, что им скорее всего пришлось бы переделывать сюжет что бы нормально привязать потрясные зрелища к сюжету, ну а если не пределали бы, то точно игре хуже бы не стало особенно если бы выделили денег побольше.
__________________
No one is right.
Everyone is wrong.
lord saren вне форума  
Ответить с цитированием