Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2020, 22:24   #1059
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Как народ ловко стал понятия подменять и вешать ярлыки.
Как народ ловко стал манипулировать затасканным "сначала добейся".
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Потребитель рассуждает легко - купить или нет. Это основное оружие потребителя и проблема продавца.
Как бы именно об этом я и толкую вторую страницу, говоря о том, что проблемы потребителя с повышением цен, постепенно станут проблемами разработчиков и издателей.
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Лекции "вы должны делать вот так" не закончатся ничем, вообще. По крайней мере до тех пор, пока существует этика и нормы приличия, которым крупные компании вынуждены подчиняться.
Лекции тут никто и никому не читает, мы просто общаемся в рамках темы, и выражаем свои мысли по поводу тех или иных решений, для этого и нужны форумы, по меньшей мере те, которые ещё хоть сколько-то трепыхаются.
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Бюджет человек себе формирует сам. И человеку по силам его как сузить, так и расширить. Если человеку диктует правила его же бюджет, то стоит задуматься, что человек делает не так и что следует поменять.
Это безусловно так, но аналогичное можно интерпретировать и в отношении крупных компаний, а также их решений, которые потом могут и боком выйти.

wnite knight, ну оправдываться действительно не нужно. Я сам в силу наличия множества платформ покупаю игры как получится. На старые консоли игры сейчас вообще можно найти только на вторичке, что как бы очевидно. Так что же теперь, мне нужно эти же самые игры ещё и в магазинах Майкрософт или Сони покупать в цифре ради галочки? А как быть, если разработчиков уже давно нет, ну или они под крылом крупного издателя? Поддерживать жадные корпорации уровня ЕА, Юбисофт и Активижн? К тому же действительно интересные проекты поддерживаю на пека прямо на релизе, там хотя бы цены ещё более или менее адекватные. Тут нет правильного и неправильного вариантов, лично я не могу позволить себе тратить по 4 или 5к за одну игру в месяц, так как это у меня вообще весь бюджет на покупку игр в месяц, и отдавать такую сумму за какую-нибудь Ласт оф Ас 2, которую я ещё и вполне могу забросить через 30 минут, ну это такое.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.09.2020 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием