Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 15:50   #255
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тут уже просто время все по местам расставило.
Ага, время спустя год после выхода братства кольца, когда все ломились на сеансы двух башен. А на возвращение короля вообще надо было заранее в кино записываться. На обкаканые фильмы такого ажиотажа нет. ВК ругали только совсем упоротые толкинисты, которые верят в то что Том Бомбадил охрененно важный персонаж и вырезать его было преступлением. Абсолютно подавляющей массе фильмы зашли сразу, сборы и кинопремии тому подтверждением.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И с какого фига должны быть дорогими интерьеры вшивых городков и замков условной Восточной Европы условного среднего века?
Они не дожны быть дорогими, но они могли бы быть не такими стерильными. Взять тот же пир у Калантэ - пустые стены с нарисованными кирпичами, настолько ровными, как-будто замок построен из пеноблоков. Никаких текстур средневековой кладки, никаких гобеленов на стене, рыцарский доспехов, резной мебели или еще чего подобного. Только окна и пара флагов. И это королевский дворец на секундочку. В той же игре престолов любой бордель, который появлялся в кадре на три минуты, был в десять раз богаче на детали.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
тем более в случае с текстом и визуалом это всегда очень сложно, ибо у тебя в голове от прочитанного свой щедевер рисуется. и не прям вот он не тот. тот но со своим шармом
Ну вот я ведьмака прочитал после первой игры. В первой игре не было Йен. Соответственно я представлял ее такой, какой ее описали в книгах. И когда она появилась в третьей игре, это было примерно то, что я представлял. Причем еще на стадии разработки там был менее удачный дизайн внешности, но разработчики получили критику и исправились. Вывод - следовать первоисточнику возможно. Да, создателям кино сложнее, потому что актеров нельзя нарисовать, надо выбирать из живых людей. Но с другой стороны у них уже есть визуализированный образ, который одобрен большинством потенциальных зрителей их сериала. Так подберите вы похожую актрису и покажите ей футажи из игры, чтобы она поняла кто такая Йеннефер и как она себя ведет, какая у нее манера общения.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 15.01.2020 в 16:00.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием