Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 10:18   #1978
Юзер
 
Аватар для Shur1ken
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 470
Репутация: 257 [+/-]
Назрел вопрос касательно... aux-кабеля. Если честно, в жизни ни разу не пользовался им, поэтому вопрос может показаться глупым, а ситуация следующая: имеются колоночки с двумя разъёмами на передней части (на наушники и input), ноутбук с микрофоном и выходом для наушников и Playstation 3, на которой я собираюсь играть, переговариваясь по скайпу на ноуте. Идея заключается в том, чтобы сделать так, чтобы звук переговоров по скайпу поступал через aux-кабель на колонки, которые также одновременно подключены к PS3 посредством монитора (то есть PS3 -> HDMI-монитор -> колонки -> наушники + ноутбук со скайпом -> aux-кабель -> колонки -> наушники = слышно и игру, и переговоры в скайпе в одних наушниках). Вопрос: реально ли реализовать такую схему, чтобы в колонках одновременно микшировался звук и с аудиовхода, и с input-входа? И точно ли мне нужен именно aux-кабель, чтобы передать звук с ноутбука на input-вход колонок или какой-то другой?

Добавлено через 22 минуты
Кстати, как вариант, вместо input-входа колонок я бы мог использовать и line-in монитора (Benq GW2250), так что вопрос можно перефразировать аналогично и для него - будет ли одновременно воспроизводиться звук, поступающий и с line-in и с HDMI входа на нём?

Последний раз редактировалось Shur1ken; 14.03.2015 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Shur1ken вне форума  
Отправить сообщение для Shur1ken с помощью ICQ Ответить с цитированием