Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 16:41   #281
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
То есть, совершенно пофигу, что стало с нашей командой, с которой мы были все 5 лет, пофигу на то, что на орбите Земли, раздолбанной в хлам, висит значительный кусок всех сил Галактики, которые не смогут улететь обратно, потому что ретрансляторы уничтожены, пофигу на то, что остальные цивилизации отрезаны и на то, что Нормандия разбилась где-то у черта на рогах, неизвестно зачем летя туда, неизвестно с кем и как туда попавшими сопартийцами?
Ну ок. Главное, история Шепарда закончилась. В таком случае, можно было в самом начале трилогии сказать, что в конце он кони двинет, раз все остальное никому не интересно.
а что стало с нашей командой?
они упали на какой-то там планете и выжили. мне - достаточно. единственное, что оставило неприятный осадок - показали только 3-х членов команды.
вам обязательно надо разжевать, что с ними потом было? мне - нет.
почему не смогут улететь обратно? смогут. просто это будет гораздо дольше, да)
финал саги приближен к жизненным реалиям. и к этому толкали ВСЮ игру.
тебе приходится делать выбор. и сказка про то, что "всегда есть выход, всегда есть хорошее решение" здесь не пройдет.
и это совершенно нормально. ну точнее явно не стоит из-за этого разводить ТАКУЮ панику. и требовать свои деньги назад

и это.. это как говорилось в самом конце история Шепарда. она - закончена.
вот если бы этого ролика не было... это был бы повод поднимать бучу и требовать разъяснений, а так.. все объяснили.
биовари выбрали такой вид рассказа и он не хуже или не лучше любого другого.
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.

Последний раз редактировалось CheatAndGo; 20.03.2012 в 16:44.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием