Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 20:32   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
http://www.citilink.ru/configurator/q23988/ не ужели этот комп crysis на максималках не потянет??
Тебе уже сколько человек повторили, что в всё дело в видяхе? Упорный дальше некуда, это бюджетная видеокарта, она по определению на максималках не потянет и не только Крайзис.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
смотря для какого разрешения собирать, у меня монитор 1280*1024 так что Sli или crossfire мне не нужны.
Всегда собирают с прицелом на будущее. Сейчас например сегемент рынка фулл хд моников уже доминантный и растет дальше. Даже стали появляться вещи вроде DELL U2711 с разрешением 2560 х 1440. Вот его я как раз на будущее взял, а фулл хд на сегодняшний день очень актуально.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Тогда смысл PC как игровой платформы вообще никакой
Бредовая фраза. Смыл есть и смысл есть хотя бы в том, что никакая консоль никогда в жизни не будет иметь такой же производительности как ПК. Это аксиома и будет действовать всегда. Есть нюансы, для многих задач производительность не так сильно важна + главное преимущество ПК в его многозадачности, а также практически полное отстутствие гемора с крякнутыми играми. Консольщики практически в 100% случаев вынуждены покупать лицензию. И это при том, что на ПК лицензия редко больше 300 р стоит, а на консолях редко меньше 1000 стоит, обычно значительно больше, особенно на хиты. Это я к тому, что человек наивно полагает, что консолька ему обойдется дешевле, вот только он походу не догоняет, что консолька обладает игровыми и не всеми мультимедийными способностями и больше ничего делать не умеет. Более того для того, чтобы насладиться игрой придётся докупать кучу доп оборудования, как минимум здоровый ЖК моник или проектор, так же возможно нужны будут доп джостики и прочая фигня и это всё в плюс к стоимости каждой игры, в которую захочется поиграть.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием