Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2022, 00:27   #1935
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,569
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Ну и всё сомневаюсь стоит ли выбирать финальную стадию синтетического возвышения. Фишка в том, что при терраформировании в идеальные миры есть ненулевая вероятность мутации попов, которые получают пригодность только на идеальный мир и там же +5% к производству. Имея всю широту биологических трейтов. Синтетики получат +10% к производству вместо тех +5%, но раса уже не будет иметь биологических особенностей. У меня, естественно, пока выжидал, все попы титульной расы уже с этой планетарной фишкой.
Надо качать до упора, ибо тебя ждет мощная сборка роботов на планетах. Синты с возвышением дают +20% к производству ресов, что лучше любой органики, если только не брать происхождение с разгоном.

Цитата:
Сообщение от McDragon
С рыцарями кстати забавная хурма, ты начинаешь без сплавов, т.е. они тупо на нуле, надо сталилитейные, а жрет их рыцарский орден на среде обитания возле метрополии, так еще и очень быстро наступают проблемы с энергией, все это очень быстро скатывается, если с менджментом провтыкать, можно не иллюзорно слить игру толком не начав.
Поэтому за рыцарей нужно играть корпорацией с упором на торговлю и брать новых промышленников. Я так делал себе литоидов для жизни на опустошенных планетах и мощным производством превращал миры в опустошенные миры для разных бонусов.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием