Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 12:56   #3861
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Мне кажется, что серии про мстящих призраков уже настолько себя исчерпали
Я даже больше скажу - задолбали. Не знаю, как у всех, но у меня появилось стойкое отвращение, когда в начале 14-й серии на белую доску выплеснули кровь. Это настолько банально и так часто нам показывали, что я прямо видел, как помощники подкатывают эту доску со словами "вот так, ага, наслаждайтесь, зрители", а с угла разбрызгивают искусственную кровягу. Выбесило.
Скрытый текст:
В целом, серия никакая. Про арахну еще получше, но пусть 14-я и вызывает ностальгию, там нет ничего нового. С призраками вообще пора завязывать, если нет оригинальности - смотреть на их месть и поиски ее причины, а затем и трупа наскучивает. Вот злобный доктор, который долбил всех током из первого сезона - круто.

Цитата:
Сообщение от Kodon Посмотреть сообщение
Так стоило ли тогда вообще браться за эту тему, если не хватает бюджета достойно её завершить?
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
не было эпической битвы, не было достойного завершения истории
Цитата:
Сообщение от kick zass Посмотреть сообщение
в последней серии ждал оуеной компьютерной графики с армагедоном, но...
Как только объявили про Сатану и конец света (а это было уже в 4-м сезоне) всем стало ясно, что создатели не вытянут красивый армагеддон. Хотелось сомневаться, поэтому все молились, но тщетно. В итоге они напоролись на самый банальнейший камень - нехватку денег. Я думаю, что устрой они тотал дестрой, как в Баффи, все бы им поверили. А у суперов чистый бред: нам с пеной у рта доказывают, что Сатана (!) на свободе (!!), его не остановить и он всех замочит (!!!), но в это никто не верит. Вообще.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием