Тема: Xbox Series X
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2021, 16:53   #411
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
ЯDimon, у меня метро эксодус на one x часто зависал и крашился. Писал в саппорт разрабам, сказали, что знают о проблеме и рекомендуют начать главу с начала.

Увы в наше время игра на приставках не дает эталонного качества, все как и на ПК, баги, глюки, недоработки, зависания, вылеты и даже полное повисание железа. Я в ласт оф ас 2 наблевался крахами игры, к концу прохождения меня уже трясло от ярости. Потом вышел патч и вылетать стало по меньше, но впечатления о качестве отдела тестеров и отдела качества остались не приятные, а ведь такой экс на плойку...

В общем все зависит от качества контента, если хорошо сделали, то игра будет нормально работать и использовать все ресурсы платформы. А если сделано через одно место, то будет просто баг на баге, в метро эксодус и масс деффект багомеда показали мне с полна уровень качества современного игростроения.

Про кибер панк на PS 4 Fat или о боже xbox one fat, то это вообще уже исторический фейл уровня книги рекордов Гиннеса.

Я уже понял, что для метро эксодус уже не стоит ждать патчей, они там уже вроде как над новой частью работают, так что если будет шпилять на новом некстген поколении метро эксодус и будет куча багов, пропадающих текстур или просто мыльных текстур уровня GTA 3, то не удивляйся, все норм ).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
В своё время был первый Xbox, PS1 и PS2, и зависаний там не было совсем.
Эх прошли те времена, когда корпели перед сдачей мастер диска на завод. На ПС1 вроде и примитивные игры, но качество было на высоте, даже можно вспомнить 16ти битные игры и 8ми битные, все работало отлично и без глюков. Эсли носитель оригинал на оригинальном железе, а не пиратский хак на поддельном или хакнутом железе.

Но как ни крути, консоли это сейчас самый дешевый вход в некстген, так что это даже лучше, чем овер дорогущий ПК, на котором багов и глюков будет еще больше.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 17.04.2021 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием