Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 23:07   #35
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_777 Посмотреть сообщение
Мы не старьевщики, и копаться в играх десятилетней давности
Согласен. Про совсем уж древние игры я загнул. Однако Dragon Age свежак, Маунт и Блейд тоже достаточно популярный проект, НВН2 и сегодня выглядит достойно(даже для новичка, начавший своё знакомство с рпг с DA будет интересно поиграть и в эту игру), для Дискайплез 3 и Кингс Баунти сделали редактор и начали появляется карты фанатов.
Цитата:
Сообщение от ParagonUnits Посмотреть сообщение
Texic, а меня, к твоему сведению и только, бесят чёртовы мажоры, которым легко купить в мэге ключик для каспера
Нет, я не мажор и ключи не покупаю, больно высокая цена для маленького города. Скачать кряк минута дела, а вы тут шум развели. Ключ каспера в Мании это вообще наркота, которую не стоило туда впихивать. Тем более что этот ключ юзает 70% тех, кто журнал вообще не покупал.
Цитата:
Но если уже на то пошло, то у тебя должна быть мегаскорость инета и никаких проблем скачать тот или иной мод для древней игры или плагин самому не составит труда!
Да, но зачем? Я ж писал что раньше этим занималась Мания. Теперь в диске нет смысла. Ещё очень давно пропал раздел "игры наши читателей", пусть он и не блестал, но это хороший мотиватор развивать отечественный геймдевелопинг, да и вообще интересно было глянуть на что способны энтузиасты. Да-да, всё можно нарыть в инете... но если так судить, опять же, зачем диск?
А ещё на диске публиковались рассказы "читателей". Тоже отличное подспорье для молодых и талантливых, на форуме проводится куча конкурсов на сочинения, есть откуда черпать материал. Текст много места не займёт, инфа 100%.
__________________
http://texic.ru/

Последний раз редактировалось Texic; 02.10.2010 в 23:12.
Texic вне форума