Тема: Librarium
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 20:16   #522
Новичок
 
Аватар для Necrosis
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Терра.
Сообщений: 89
Репутация: 29 [+/-]
солидарен с вами...

Цитата:
Сообщение от Sangvinius Посмотреть сообщение
Один плюс, красиво будет стоять рядом на полке с остальными сборниками.
Знакомая ситуация - не знаю что приобретать "Испивающие Души" или докупать старые.
Скрытый текст:
(купил Эйзенхорна сразу омнибусом, а для эстетическо-морального удовольствия охота весь книжный ряд - пока только на Ордо Ксенос).


P.S.
Скрытый текст:
А ситуация с ценами достаточно интересный вопрос - например купил омнибус Ультрамаринов за 350 рублей, а в последствии он стал стоить как и сборник Эйзенхорна - 450 (от магазина зависит - арендная плата, зарплаты сотрудникам, но всё таки, иногда цены в разных книжных магазинах различаются на 50-100 р. Так что, новички, неофиты и молодые адепты творчества "Азбуки" ищите альтернативные места приобретения, вдруг там дешевле (Сочувствую всем кто не имеет возможности приобретать книги нормальным способом, и приобретает их почтой\заказами - с нашей Почтой России - наиболее хронически – геморроидальный метод )).


P.P.S.
Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
Я во вторник купил себе Саймона Спуриэра " Повелитель ночи " за 130 руьлей, раньше книги из этой серии стоили 110 рублей. Покупаю эту серии только в одном месте в Олимпийском ( г. Москва), так как там дешевле.
Я тоже обычно беру там, где дешевле, но книги в этом случае появляются с одно-двух месячной задержкой, поэтому иногда срываюсь и переплачиваю, но беру новинки практически в день продажи в Москве...
Necrosis вне форума  
Отправить сообщение для Necrosis с помощью ICQ Ответить с цитированием