Тема: Final Fantasy IX
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 18:56   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Данная часть представляет из себя некий изящный и потрясающе атмосферный уход серии к корням, временам 5-6 части, случившийся после содержавшей большое количество нововведений 8 части. Обожаю эту игру - художественный уровень и постановка роликов просто невероятны, особенно для времен выхода игры, герои - вновь проработанны и "нестереотипны", сюжет вновь цепляет огромной эмоциональностью. Отельно хочется выделит Виви - один из самых смешных и позитивных персонажей во всей серии. Ну и, конечно, атмосфера - иногда - несерьезности, местами - трагичности и грусти, но неизменно цепляющая за душу и щаставляющая играть дальше. Вспомнить только прогулку по улицам разрушенной Александрии под столь красивую и невероятно грустную музыку...
Цитата:
Моя любимая Финалка, лично для меня даже лучше седьмой.
Я бы не стал их сравнивать. Седьмая часть - мрачноватый стимпанк со всевозможными флешбэками, девятая - милое, атмосферное, немного "уютное" и несерьезное приключение.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?


Последний раз редактировалось Alchiеmist; 11.03.2008 в 01:17.
Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием