Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 16:29   #214
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Companion In, здесь самое крутое - толкать. Я больше отдалялся от сюжетки и ездил по точкам.)
Неверное поэтому меня не слишком радует, я пока по сюжету больше двигаюсь, чем сторонними делами занимаюсь.

Но вообще непонятно почему здесь все считают это лучшей гта на портативах. Ни радио, ни проработка не идут ни в какое сравнение с прочими. В либерти сити хоть были машины на которых реально приятно было просто по городу кататься, здесь даже разогнаться нельзя из-за малого уровня обзора, озвучка для ГТА всегда составляла немаловажную роль, и я до сих пор не нашел ни одного более-менее говорящего радио, где диджеи, где аналог WCTR.

Пока - для меня худшая ГТА на портативах (две предыдущие уже прошел). Отстает от прочих ГТА с портативов на поколение.

Миниигры со взломом и татушками веселые, но на один раз, да и учитывая, что недавно я играл в Daxter`a от той же psp не впечатляют.

Хотя наверное невозможность как следует разогнаться не будучи телепатом больше всего угнетает, система боя тоже весьма специфическая. Впрочем только недавно начал, может поменяю мнение ближе к концу.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием