Тема: Black Mesa
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2022, 21:45   #2434
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,334
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Может я слишком старый, но для меня это не является недостатком, скорее наоборот плюсом. Даёт некое геймплейное разнообразие что ли.
Когда делаешь это 2-3 раза то это можно принять за разнообразие после беготни по коридорам, но когда это приходится делать раз 10 это мягко говоря утомляет.

Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Ну я бы не назвал бы их тупыми, всмысле они обычно ещё тупее в других играх,
Ну таким макаром можно оправдать любой недостаток, будь то тупой ИИ, дряхлый графон или общую забагованность. Я оцениваю действия ИИ в рамках конкретно этой игры и он тут откровенно плох.

Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Военные - прячутся в укрытия,
Как по мне военные тут прячутся очень не охотно, а наоборот прут напролом.

Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
а вортигонты не бойцы, а рабочие рабы.
Рабство вортигонтов не показатель того что они бывают поворачиваются к тебе спиной или наоборот стоят как вкопанные тем самым становясь легкой мишенью.

Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
А то, что военные внезапно умеют метко стрелять - это же хорошо.
Хорошо когда это как то зависит от расстояния, а тут вояки попадают по тебе независимо от того где ты находишься.

Гораздо лучше, чем игры где ты как в тире ходишь убиваешь болванчиков, неспособных даже автомат в руках удержать. Единственное в игре есть пара раздражающих моментов, когда у тебя почти нет укрытий, типа момента с запуском портала в зен, но их очень мало.[/quote]
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием