Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 23:44   #5123
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rocky13 Посмотреть сообщение
А что, после 15-й победы попадаешь в какой то супер-мега клуб киберспортсменов? Именно после нее начинается какая то дичь. Уже 4 месяца мучаюсь, 15-16 побед - мой максимум (да и минимум - я от силы 4 раза брал меньше 15 побед, они как заколдованные). Сегодня серия 15-3 - это лучшее что со мной было в этой фифе. 3 матча проиграл минимально, из-за своих дурацких ошибок типа незабитых пенальти. И в очредной раз начинается жесть. Уже 3 матча подряд меня выносят 4:0, 4:1, причем без шансов с моей стороны. Я реально надеялся на 18 побед, выиграть нужно было 3 из 7, но эти кибер спорстмены с кучей икон просто выносят мозг.
Так что, действительно таки есть деление по лигам в ВЛ после достижения определенного количества побед?
Естественно, есть. Подбор соперников есть. Ну и вообще в этой фифе войти в элиту - удел избранных. Я знаю очень много людей, которые раньше входили в элиту, а теперь максимум голд1. Сам такой) На PS4 у меня тоже часто первые 10-12 матчей - 1-2 поражение от силы. А потом сплошной киберспорт, и в итоге голд1. Иногда вообще голд2.

Пора смириться) Мне и всем нам)
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием