Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 01:46   #1873
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Кет, У Гитлера была плохая семья? Может, у Обамы плохая семья? Или, быть может, у Брейвика?
Я ненастолько много о них знаю. Может, и так. В случае Гитлера и Обамы как государственных деятелей есть проблемы стран, волю которых они выражали, уходящие глубоко в историю; в них — определяющее влияние на их политику.
Цитата:
Детей надо воспитывать, и, мне кажется, что если бы многим сказали, что их ждёт эта самая пуля в голову если они будут повторять акты агресии к другим людям - умные бы перестали
Наказание — общепринятый и эффективный метод борьбы со злом. Но это борьба с симптомами, а не с причиной, хотя есть много «симптомов», которые действительно следует «лечить» несмотря на причину.
Цитата:
глупые - зачем они нужны?
Я считаю, что все люди нужны, так как верю, что человек изначально благ. Не знаю, как зажечь в вас эту веру, проповедник из меня так себе =)
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".

Последний раз редактировалось Кет; 25.02.2012 в 02:00.
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™ Ответить с цитированием