Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2021, 18:30   #3407
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
В Ведьмаке 3 получение концовок с Цири зависело от выполнения 5 условий, при общении с Цири в разных местах игры. И концовки абсолютно разные: от гибели Цири, до наследования ею престола...
А я такой нелинейности никогда особо не понимал. Ну, т.е. как в большинстве игорь, где 100 часов игры у тебя по сути 1 в 1, но в конце двухминутный ролик другой или какие-нибудь слайды. Как-то вообще пофиг Причем именно в ведьмаке 3 там все это было реализованно крайне дурацким образом, когда тебе в нескольких местах надо поиграть с ней в снежки и еще чет там...Вот и вся нелинейность. Там даже логики в этом никакой нет Да, и скажу страшное, все что там связанос Цири это туфта какая-то лютая была про пророчества и апокалипсис. Одно только первое длц уделывает основную сюжетку игры уж не говоря про второе. А так в ведьмаке самое крутое это местячковые истории и ощущение путешествия.
Цитата:
А каким путем я пойду к единственной концовке, с Альдекальдо, с Бестией, с Ханакой, становится неинтересным.
А мне как раз такие моменты интереснее. Да, там может и было бы лучше если бы вариативность в концовке была побольше, но то что уже есть мне точно нравится больше чем в ведьмаке Я б еще только сраных кочевников из игры выкинул вообще нафиг и вместо этого больше бы про город вставил. Потому что там такой бурлящий чан с говном из всяких шельм, мальстремовцев, психов, макс таков, травма тимов и прочих, но про них вообще одной строкой и почти квестов с ними связанных внятных нету. Зато заколебали разборками в клане этих бомжей по поводу того кто там у них самый задушевный лидер. Я обплевался. Даже секс в танке этого не стоит х_-


А Киберпанк вообще все, да? Помнится там они какую-то дорожную карту выкладывали на весь год и там вроде дофига всего была, но зашел недавно в игру и там какие-то штаны выдали и сказали новую тачку можно купить. Типо, все? А то столько релизов на носу, что кому-то придется покинуть мой винт и киберпанк первым пока в списке
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием