Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2021, 15:26   #10
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Ну так и в автомате камера улетала. Это отсюда и взяли.
Дело не в том, что она улетала, а как она улетала. То, что в автомате довели до абсолюта, здесь сделано криво и косо. И люди должны понимать, что тут много зачаток идей, которые потом были развиты.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Ты уже успел пройти? Тут очень хороший сюжет.
А сюжет как-то изменился за последние 10 или сколько там лет прошло с выхода оригинала? Сюжет тут вызывает лишь фейспалм. Он и в Автомате то убогий, а тут ещё хуже. Но там была подача интересная, а тут - нет. Здесь вообще один из худших прологов в истории игр, например. Тут полно убогих и устаревших элементов, которые нужно было переделывать.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Так же лор по богаче. Хотя он тут отчасти вынесен за игру. Надо такие штуки смотреть.
Я тебе открою секрет, что игрок (как и зритель кино), не обязан ни с чем знакомиться, чтобы понимать, что происходит на экране. Если такая потребность возникает - передаёшь привет сценаристу-импотенту и посылаешь данный продукт лесом.

Короче, это ленивое переиздание. Если человек хочет поиграть в старую игру с новой графикой - ну ок (и даже тут есть к чему придраться, потому что графика была крайне слабо обновлена). Остальные же должны быть готовы к тому, что это устаревшая по всем параметрам консольная игра с соответствующими ограничениями, которые были на древних консолях. Я и Автомату то играл исключительно ради попы 2B, мне игра не особо понравилась. Поэтому для меня тут вообще ничего нет стоящего.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием