Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2022, 14:28   #8615
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Вы что все набросились на Васекса.
Его можно понять: у него, как и у моего знакомого, побывавшего в Окрестине вместе с женой, психологическая травма.
не надо из меня мученика делать,по мне и моим не прилетало никогда, я все с умом делаю

toymax, чел, который верит в теорию, что уровень нацизма зависит от размера страны, тебе давно пора переставать говорить тут и позориться своими пьяными теориями. видимо поэтому боишься другие страны посещать всю жизнь? ах да, я забыл, что у тебя денег никогда нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Касаемо мягкой силы: факапы 2000, 2005, 2009, 2013 и 2014 годов должны караться лишением должностей и взращиванием пророссийских сил. Когда в голове грёзы о былом могуществе и военная техника совершает очевидные ошибки (банально без разведки БПЛА входит в города и теряет снабжение в засадах) -- этому нет объяснения. О каком могуществе может идти речь? Могущество -- повысить уровень жизни граждан, взрастить мягкую силу в близлежащих странах и быть привлекательным проектом, с которым хотели бы дружить и вести дела.

А всё выходит иначе.
вот этот чел шарит и владеет реальной инфой
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Кстати, Васекс, ты не на тутбае работал?
почти. немного в разделе науки

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 11.03.2022 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием