Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 07:44   #1027
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
моя конфигурация CORE i7 2600k 5ghz 8GB RAM AMD5870 CREATIVE X-FI Extreme Gamer (это полновесный X-FI с DSP)...в чем проблемма?....наушники BaerDunamics 880 Pro ...за 13 000 р ?...
не выдумываите просто признаите что он сделан наколенке криворуким типом..

я незнаю че там за реалистичные повреждения но сеичас мои процессор занят в игре по всем ядрам дето на 10% ...т.е 90% свободно и оперативки лишних еще гигов 4 ...

А так они еще это не доделали ,а уже другое лепят ..МОЛОДЦЫ ведь ВЫ ЖЕ КУПИТЕ !!! пусть и дальше шлепают самолеты без пропеллеров и путь они все терщат как запарожец...нормлаьно ВАМ же из кабины не слышно и не видно....)

Помите как ОМ когдла показывал сопла и пламя из них ,ныл что "звук не готов и это типа звук с ил 2 взят " так вот сейчас звук точно такоиже как и в тех роликах ....
а вообще забавная ситуация, примерно так выглядит : Вам говорят сто звук классный и они долго работали , при этом звучит дерьмово да еще и глючит.И вы хаваите и гвоорите "да нормально , а кому не нравиться пусть меняет звуковуху до тех пор пока не понравиться" ..)))

Битву за Москву им не потянуть там на земле несколько десятков тысяч техники и народу их кривои движок умрет ...в припадке эпилепсии , они самолеты то добить не могут , глюк на глюке ,а тут по 20 тыс народу с обоих старон пуляет друг в друга...ага "свежо придание " .... кантора которая за 5 лет не смогла сделать игру про 10 самолетов норм ,Битву за Москву будет делать до пенсии.....
Вы либо наивные как дети ,либо нубы ,либо прикидываетесь.

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 16.05.2011 в 07:59.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием