Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 12:40   #817
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
rainwalker, руки только у офицеров. Прежде чем пилить, включаешь мега-зрение и смотришь в поисках нужного чела. Если он есть, то помечается ромбиком (по-моему). Пилить как обычно, блэйд-модом.

Игру, кстати, прошел. Особо распинаться не буду, ибо все уже было сказано до меня. Скажу лишь, что да, игра очень крутая во всех аспектах, 9 из 10. Минус балл только за ублюдочную камеру, надеюсь, что ее поправят патчами. Совершенно точно буду проходить повторно, скорее всего многократно. Игра очень располагает к этому. И еще жду появления полного ОСТа в лосслесс.

В общем, MGR - великолепная игра, которая умудряется скромно стоять в сторонке и не особо претендовать на каноничность в серии. Тем не менее, лично я не вижу особых причин, чтобы не считать ее каноном, хотя интересно также услышать мнение фанатов на этот счет.

Кстати, помимо прочего, в игре можно кататься в бочке, пока Райден не проблюется Что немного странно, учитывая, что он киборг. Вообще, с различными шутками и пасхалками платинумы не подкачали.

Последний раз редактировалось CityGhost; 25.02.2013 в 16:10.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием