Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 19:41   #18
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
ни Кренга
Я просто не помню - Кренк это мозг? Если да, то он был.

Кстати сегодня сходил. Мне понравилось, но он какой то короткий показалось. Но блин классно в 3Д. Я просто 3D Max увлекаюсь, так что мне особенно нравится что они в 3D. Ну я вообще считаю что анимационные мульты для всех возрастов. И как мне кажется они не могут быть самыми крутыми из всех кинофильмов, то есть все люди вподряд не могут говорить что типо "он самый мой любимый фильм", но обычно под такие мульты хорошо расслабиться и увлекаться смотрением. А вот если подумать: там качество картинки ведь хорошее, то есть рандилось не 5 минут. В "Тачках" каждый кадр рендился около 17 часов, тут тоже (думаю). Это только 1 кадр. В секунде их не меньше 24. А сколько секунд в фильме? А сначала ведь надо всё ещё сделать.
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время…
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ Ответить с цитированием