Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2022, 23:28   #3343
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Живой?
Угу. Тянка уехала обратно в Латвию, ибо в России она может прожить не дольше трёх месяцев, я же восстанавливаю лицензию на охранничество, ибо у старой срок действия закончился. Щас бегаю, собираю справки о том, что я нигде не стою на учёте (ни в психдиспансере, ни в наркодиспансере), никаких следов веществ у меня в крови нет, и что я вообще пригоден к охранничеству. Строго, конечно, сейчас всё стало с этим, особенно для охранников шестого разряда, которые с оружием работают. Должен собрать долбаный ворох справок, в довесок к тому, что мне нужно ещё переобучение пройти. Надеюсь, успею всё до новогодних праздников, блин, иначе потом придётся ждать ещё, пока они закончатся. Итак никакого новогоднего настроения, поскольку я один как валенок буду встречать Новый Год в очередной раз, так ещё и из-за этих праздников прохождение курсов и получение лицензии может затянуться. Типа, у меня ещё на несколько месяцев денег хватит, но всё же мне хотелось бы трудоустроиться до того момента, как они заканчиваться начнут, хех. Ну, остаётся только более активно заниматься беготнёй за справками, чем я собственно и занимаюсь щас. Такие дела, в общем.

Последний раз редактировалось BMB89; 22.11.2022 в 23:39.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием