Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 03:24   #2292
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Кста, мне показалось что по паркуру игра сильно напоминает Сабатёра?
И это ужасно. Что мешало разработчикам частично перенести паркур из Assassin's Creed, я даже не знаю.

Я разочарован. И тут дело не в том, что: "Сэм Фишер изменился, ребятки и превратился в машину для убийств, жаждущую смерти".
Своими "улучшениями" разработчики нас просто подталкивают к силовому методу прохождения уровней. Самым лучшим ходом с их стороны, была бы система как в Hitman: blood money. С десятком вариантов развития событий. С возможностью очистить весь уровень от людей или убрать только нужного человека. Но это всего лишь мечты. На деле мы получили кривой порт, с отвратительной оптимизацией, линейными уровнями, с наитупейшим AI, а так же с защитой от копирования, которую, кстати, взломали за день. Добавьте к этому невозможность прятать трупы, идиотскую систему пряток в тени (очевидно вырезанную из manhunt, т.е. либо вижу, либо нет - смирись), короткий сингл. Зато можно допрашивать врагов, да только в the shield и the punisher это уже было очень давно реализовано. Систему укрытий, нагло попертую из Kill Switch, мусолят все, кому не лень. Здесь она работает хорошо, плохой AI сводит половину интереса на нет. Отдушиной становится только достаточно высокая сложность игры.

Что имеем в итоге? Недоэкшн, недостелс. Непонятно что вообще. Играть можно, даже нужно, но что - то очень грустно за загубленый потенциал. Сэм простился с прошлым, но до Джейсона Борна не дотянул.

P.S. Да, я понимаю, что вы все в восторге, однако, я ожидал от игры чего - то другого.
__________________
Я ♥ Comic Sans

Последний раз редактировалось LehaVasya; 02.05.2010 в 03:38.
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием