Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 16:46   #174
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Ну вот и все. Посмотрел я все 9 сезонов этого замечательного сериала. Это были хорошие 5 месяцев. Эх...Даже не знаю, как описать свои чувства. писать много не стану.
Первое, что заметил, что сериал ругают, что мол без Малдера он уже не тот. Он тот! Каким был таким и остался, и самое, что хорошие, что на протяжение 9 сезонов, интерес не пропадает, тут Картер гений.
По идеи, сериал делится на несколько граней/стадий, их нам показывают отношения Малдера и Скалли. Именно по ним, весь сериал можно разбить на несколько столбиков(какие? делайте сами для себя, у каждого свое).
Если сравнивать "Секретные Материалы", с нынешними сериалами класса "А", такими, как "Побег", "LOST", "Supernatural", и прочими. То можно заметить, что начало у всех них замечательное, а к концу начинается уже не то...А с "Секретными Материалами", наоборот, он совсем не теряет той самой изюминки, что в не заложена(кстати, на мой взгляд, не теряют форму Хаус, Декстер и...). Я не хочу сказать, что мол те сериалы плохи, нет, вовсе нет, они так же замечательны.
Герои тут так же хороши, как и в выше перечисленных сериалах. Их с легкостью можно поставить на одну планку с Майколом Скофилдом, Грегори Хаусом, Дином Винчестером, Декстером Морганом, Барни Стинсоном, Сайларом, Доктором Коксом, и прочими интересными личностями. Отношения между Малдером и Скалли это нечто такое, что нельзя опошлить, обсмеять или раскритиковать. Они такие искрение, и наблюдать за ними оно удовольствие(1 место в топ 10 лучших пар кино/телевидения). Но если не смотреть на Малдера и Скалли, то можно увидить, интересного "Курильщика", или Алекса Крайчека и т.д.
По просмотру всего сериала, стало даже, как-то грустно, теперь буду молиться на 3 фильм. Закончили сериал хорошо, чего порой не могут сделать многие. Поэтому, если вы любите Сэма и Дина, Оливию Данем и т.д, то вам нужно посмотреть на приключения Малдера и Скалли.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием