Тема: Distortion
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2024, 14:20   #4
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Главное нам показали геймплей и он внезапно был... приятный? У челов есть видение того как проект создать и развивать на всех этапах, не шкерятся по кипрским офисам прикрываясь тем что они не то что бы русские, и в целом мне понравилось то что я увидел. До релиза еще далеко, но то что обещают специально сделанную демку с геймплеем за каких-то левых персов необычное решение, с одной стороны мы только геймплей пощупаем с графонием и окружением, с другой стороны нам ей не спойлернут основную часть. В общем посмотрим, не одной смутой, т.с.
Да и сеттинг весьма интригующий, корабль поколений отправленный с Земли с какими-то сектантами основал колонию мечты без всех этих мерзких киберпанк технологий... ну прикольно чо, необычно, вспоминается нечто похожее только в паре книг и сеттингах типа М&M почти.
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Движок УЕ5 ... мда, системные требования будут огромные. Это плохо.
Они сказали что ориентируются на карты уровня 2060, от этого будут отталкиваться, это минималочки, как я понял, но учитывая примерную дату релиза, на тот момент будут в ходу карды 50хх поколения, а возможно и 60хх.

Последний раз редактировалось McDragon; 24.02.2024 в 14:30.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием