Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 16:47   #71
Новичок
 
Аватар для Sonat_kun
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Thumbs up Решение!

Цитата:
Сообщение от Надмозг Посмотреть сообщение
Только что обнаружил очень важную вещь, которую я упустил: дрова нужны 169.21 версии. Скачал их НЕ с сайта нвидиа (они старые дрова не хранят на сайте, "а зачем они нужны?" *сарказм*), но не придал этому значения что они не свежие, и начал играть. Потом решил повториить этот трюк на втором компе, тоже поставил там хрюшу, воткнул 6200 и скачал самые поледние дрова с оф. сайта нвидиа (307.83-desktop-winxp-32bit-international-whql). Запускаю пандору туморроу - нет теней! долго ковырялся в ini файле, вспоминал, что я там такого крутил, что тени заработали. А потом я догадался поставить именно те дрова, которые я ставил на первый комп и.. аллилуйя!! Освещение снова заработало! Надо попробовать такие же дрова найти под вин7 и не париться с переключением виндовозов лишь для того, чтоб поиграть в пандору туморроу
Спасибо за дельный совет товарищ, на самом деле помогло.
Как сделал я:
Достал хард на 80 гб, который у меня лежал как запасной под информацию, отключил хард основной с семеркой, отсоединил видеокарту и вставил старую (благо еще осталась) 7300 LE, поставил подключил хард, поставил Хрюшу на него, поставил дрова все, в том числе и на видюху, причем версию специально скачал 169.21 и при том скачал с сайта производителя. Запусти игру... и... барабанная дробь... вуаля! Все заработало, все тени, отблики, просветы, все есть!
Скрины прилагаются:











Единственное, что я забыл заскринить, это облик в ПНВ от света фонаря или стороннего света (прожектора например), когда проходит слепота от света. И свет фонариков охраны.. но все это имеется

Может и есть другие варианты конечно, о которых мне не известно, но мне помог именно данный вариант, предложенный товарищем Надмозг, но сделанный аналогичным способом. За что ему огромное спасибо!
Sonat_kun вне форума  
Ответить с цитированием