Тема: C-Corp
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 20:25   #10740
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
LamaDrama, а почему самого факта вопроса не достаточно? Что за надменность и наплевательское отношение?
Я в эту тему попал по цепочке. Увидел Аутер Сан, заинтересовало название, прошел по ссылке, почитал, понравилось. Увидел, что эта рабочая группа относится к данному клану. Перешел по ссылке сюда. А тут вместо адекватной шапки с конструктивной информацией какой-то бред. Поэтому и задал вопрос. И совсем не вижу причин переходить в личку. Бред.

Не хотите говорить - не надо. Но это глупо и идет лишь жирным минусом самому клану.
Ты - посторонний человек. Распинаться перед тобой - мой личный выбор. Факт вопроса не рождает факт ответа, а уж тем более ответа, предусмотренного автором вопроса. Это не тема "задай вопрос администратору". Обращение в личку же подчеркивает, что тебя вопрос действительно интересует, т.к. ты вышел на личный контакт, объяснил, что такой вот ты интересующийся и переживающий пользователь.

И я тебе третий раз подчеркиваю, что конкретно ты задал свой вопрос в тот момент, когда ветка разговора сузилась до претензий клану в бездеятельности. Знаешь чем будет являться развернутый ответ на твой вопрос в таком случае? Актом защиты. А от чего защищаются? От опасности. Какой придурок будет акт глупости преобразовывать в акт серьезной претензии? Крупный.
__________________
LamaDrama вне форума