Тема: Area 51
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 23:08   #6904
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Приношу свои извинения. DmC на самом деле вполне может быть отличной игрой, с интересным сюжетом и достойными персонажами. Я лишь зря пытался всё это время заставить всех понять, какой это облом, когда в DMC4 ввели хорошего нового главного героя, уже начали новую историю, а тут раз и все ваши фантазии полетели к чёрту, новых персонажей оставили без дальнейшего развития, потенциал Неро и его дальнейшей судьбы с Кирие остались не раскрыты. Это надо было просто переживать по ходу становления. А так мы никогда к взаимопониманию не придём. Гораздо проще и даже лучше принять тот факт, что DMC4 стала завершением оригинальной задумки, благо завершение вышло отличным и на DMC5 остаётся максимум надеяться, ибо сейчас это призрак в головах самых преданным поклонников японской версии охотника на демонов. Но как бы там ни было, я решил что всё, этого действительно уже достаточно. Мне вряд ли сможет понравиться DmC когда-либо, но то, что он нравится другим и даже больше оригинала - это переживаемо. Обидно только, что вместо ожидаемой новой серии сериала издатели начали снимать абсолютно новый, полностью забыв про существование уже давно начатого. Но лично я ведь уже ничего поменять не смогу, не так ли? А эгоистично навязывать людям DMC поверх DmC это действительно не правильно, как и в любом другом подобном случае.

В конце концов, как я могу говорить о мире во всём мире, если сам не могу его поддержать хотя бы между игроками DMC и DmC. Только согласие, взаимопонимание и любовь спасут от вражды.
Скрытый текст:


И нет, здесь уже не до шуток. Я решил, что грядущий конец месяца лучшее время оставить всё худшее поздаи и начать некоторые вещи сначала.

Играйте только в хорошее, играйте в Asura's Wrath.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™