Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 06:16   #296
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
В купе да, согласен. Но среди всех партий Яблоко к примеру было наиболее активно А это то за что они голосовали и их деятельность. Как вам?
А никак. Большей глупости, чем искать объективную информацию о партии на сайте самой партии придумать нельзя. Как вам понравится, если я начну приводить цифры с сайта гос. статистики?
Цитата:
Я лично незнаю в чём их можно упрекнуть. А обвинить что они тоже причастны конечно можно кого угодно, но для этого всё таки нужны какие то основания
Цитата:
Ну не поддерживали они такие реформы. У них была программа 500 дней. Но её выполнять не стали. А они и предупреждали ещё о таких последствиях. Я и об этом уже писал
Надоело по тридцать раз одно и то же повторять, вы не видите очевидных фактов
Цитата:
Но где эта риторика у "Яблоко"?
Сейчас она проявляется в вашем лице, когда вы пытаетесь защитить "Яблоко", якобы она никогда не имела власти, что есть наглая ложь
Цитата:
Говоря "При нормальных выборах" я имею ввиду не столько фальсификации, сколько равные(ну или хотябы близкие к равным) возможности всех партий
Про возможности партий я понял, но тогда при чем здесь то голосование?
Цитата:
Цитату я привёл в доказательство моей позиции о том, что в словах Новодворской есть логика и смысл.
Да вы что, покажите там хоть одну осмысленную фразу
Цитата:
Нет, я видел статью об этом, да и ещё и по радио слышал, что там все плюнули на выборы
Ну да, еще я видел статью, как человек современного вида появился 300 млн. лет назад, и что? Пока нет реальных доказательств подтасовки - это все наши догадки
Цитата:
И вот я живущий в Дагестане тоже писал-что среди всех моих знакомых, и знакомых моих знакомых - никто не ходил на выборы, кроме того однокурсника...
Замечательно, теперь давайте сравним число ваших знакомых и знакомых ваших знакомых с населением Дагестана. Марсоход то же самое говорил
Цитата:
Неужели это не доказывает что большое рейтинг Путина из-за того что там сплошное, за очень редкими исключениями, восхваление курса Путина и Единой России, из-за отсутсвия независимых каналов?
В каком месте это доказывает? Это доказывает то, что жить стало реально лучше, что заводы, на которых эти люди работают, снова начали жить, что зарплаты стали выдавать стабильно и понемногу увеличивать, что можно хотя бы за завтрешний день не волноваться.
Цитата:
Тут просто ещё и нефть сыграло свою роль, повысив уровень жизни людей
Знаете, этот бред с нефтью уже достал, в 80-е годы был бум на нефть, цены были огромные, однако все это слили в никуда, в 90-е цены были замечательные, однако все это разворовали. Может я и черезчур много говорю о достижениях, но вы их не видите вовсе, равно как и критику
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием