Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 00:04   #287
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Все в мире равны-это плохо? Насчёт политкоРРектности-делаете из мухи слона.
Да, конечно, Европа процветает и т.п. Вот только погромы во Франции - это муха?
Цитата:
типа Яблока, Другой России и СПС(к котрой как я уже говорил, отношусь отрицательно) вытесняют, мягко говоря
Потому что эти партии себя, мягко говоря, дискредетировали, потому что эти партии, мягко говоря, не видят абсолютно ничего, что происходит вокруг и продолжают риторику 90-х. Вот то, что их притесняют - здесь вы делаете из мухи слона, может какие-то нарушения не в их пользу были, но не настолько глобальные, как им бы хотелось видеть. И в результате, в силу полной политической недееспособности им только и остается, что кричать: "Нас притесняют!".
Цитата:
При нормальных выборах результаты были бы совсем другие- повторюсь, наглядный пример голосование в ЖЖ
Вы вообще читать умеете? Вообще активиста "оппозиции" видно сразу, т.к. он патологически не слышит критику: я вам уже несколько раз говорил, что это ваше голосование - полный бред, оно абсолютно не отражает ситуацию в стране, т.к.
1. Количество проголосовавших настолько отличается от количества населения в стране, что даже глупо об этом говорить
2. Основной электорат ЕР - обычные работающие люди, все новости узнающие из вечерних программ новостей и не заглядывающие в Интернет вообще.
Цитата:
Вот так искажаются цитаты.
А теперь покажите мне в вашей цитате хоть одну строчку о России. А еще лучше, раз уж заикнулись об искаженной цитате, реальную версию той цитаты, о которой я вам говорил.
Цитата:
США дали Ираку шанс избавиться от тирании и создать собственную демократию
Ага, замечательный шанс, вот только демократии там и в помине не видно, а вот тысячи жертв гражданского населения видят все. Да, еще, скажите мне, раз вам так понравилась риторика В.И. Новодворской, почему когда Россия вводит войска в Чечню (заметьте, в субъект РФ) и сражается с бандами фундаменталистов - это геноцид, а когда американцы за тысячи километров от своей страны убивают иракцев - это "демокартия"?
Цитата:
Япония после американской оккупации и ядерной бомбардировки отреклась от средневековых амбиций, от своей закрытости и стала мирной демократической страной и второй экономикой мира. И каждую годовщину Хиросимы японцы клянут не США а свой прежний милитаризм.
Вот это бред! Я думал, что В.И. Новодворская просто идеалист, а она еще и абсолютно необразованная. Япония отреклась от своей закрытости еще в XIX веке. И оправдывать бомбардировку Хиросимы - да, это архидемократично
Цитата:
Опять немного о выборах
Ну, если так хочется
http://www.yoki.ru/social/politics/02-12-2007/53008-0 (по-моему ссылка уже приводилась, но очень уж она мне нравится)
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием