Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 15:42   #2403
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zaurus Посмотреть сообщение
А что было бы в реале в такой ситуации?
ГГ шкерился бы по углам с какой-нибудь ковырялкой и пытался бы не сойти с ума и выжить.
Зависит от ГГ. Может, мужик там на озвучке играет хреново, но у меня ЖГГ, и она голосом лучше озвучивает переживания, правдоподобно. Никаких проблем нет. Что она "железная баба", это ещё работник Вол-тека в прологе отмечал, за что она и попала в проект бесплатно. Там очень много деталей намекает на то, что если бы похитители ребёнка знали бы, с кем связываются, они бы сбежали бы, панически крича, пока им ломом анусы не порвали.

ЖГГ хныкала, ужасалась, в её диалогах вполне можно даже через два часа после начала игры выбрать плаксивые реплики, а сарказм звучит как попытка смириться с судьбой (и во всех вариантах, когда я его выбирал, он был синонимичен ответу "да, я полезу в улей к пчёлам, ибо выхода нет").

Играется приятно... но я выкинул нафиг всех напарников, ибо мешают... шкериться по углами валить врагов в стелсе, постоянно попадаются под ноги и всё такое. Мой выбор: высокая харизма и интеллект (ибо логично для высокопоставленной женщины в довоенной ПРОДВИНУТОЙ Америки), а так же совмещение крафта оружия и домов с лидерством да перком "одинокий странник". Внутренний "Плюшкин" от этого всего просто ликует. Плюс, в этом Фоллауте ВПЕРВЫЕ со второй части можно отыгрывать роль, пусть даже с куцым выбором реплик.

Последний раз редактировалось Амодеус; 11.11.2015 в 15:52.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием