Тема: Dark Souls 2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 17:34   #3236
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Учитывая, в какой зерграш там превращено все в Школяре - неудивительно. Даже Я сам там помираю через раз.
Хм, в Школяре ещё больше добавили мобов? Я думал, им там просто поменяли расположение, а кое-где вообще количество порезали, как в случае с Древним Драконом, где в оригинале было не протолкнуться, а в Школяре стало:

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
к нему для прохода надо убить трех рыцарей здоровых, и однократно - одного воина в драконьем доспехе.
Скрытый текст:
Кстати, возвращаясь к теме Древнего Дракона и пассажам, в духе:
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Босс тупой, у него нет ИИ, только простой паттерн.
Недавно в ютубиках попался на глаза очередной "топ 10 боссов", в котором, о надо же, победил тупой Древний Дракон из DS2 Понятно, что все эти топы - полная хрень, и у каждого всегда будет свой топ, но всё же. Тем более автор верно подметил, что играя соло, без гайдов, можно надолго завязнуть на боссе, изучая его паттерны и тайминги. А в случае с Драконом с его ваншотами - так и подавно. Так что все эти "босс - фигня. Как ты мог застрять на нём?" - полная лажа, и судя по всему, приснопамятный Дракончик многим хорошо попортил нервы.


Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
как не скопытиться.
В Соулсах вообще сложно не скопытиться, даже бывалым. Просто упоминание Демонов и твоя аватарка, как бы, навевают мысли, что с серией ты знаком, а потому странно было видеть жалобы на сложности в прохождении начальных локаций. Но "Демонов я не добил" и "Эту тоже вряд ли осилю" расставляют всё на свои места. No offence.

Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
(в трофах можешь глянуть до куда успел добраться)
Судя по всему, они у тебя приватные.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием