Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 12:25   #26716
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Почитать-то их как раз стоит, чтобы увидеть, что на сайт ЦИКа просто забросили практически все партии, что регистрировались с "бородатых" лет и давно уже не подают признаков жизни. Но так новость-то не сделаешь, правда? А тут прям заголовок вышел на загляденье! Пушилин готовится участвовать в выборах на Украине от партии МММ! Мальчики заголовок прочли и побежали вбрасывать на форумах и в пабликах. Мальчики дальше заголовка не любят читать.
Я не сотрудник ЦИК, потому сказать не могу.
Кстати, по прошлому Пушиина, которое "всем давно известно", для меня было новостью, что он принимал участие в довыборах в ВР в 2013 и существование партии МММ.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Сам спросил - сам ответил. Отличный повод ходить с протянутой рукой и требовать новых кредитов и безвозмездных вложений в восстановление с обязательными криками "мы ж Европу защищали от Путина". Ну, серьёзно - это же не тайна.

Основные мотивы тут скорее политические - что делать с таким количеством ненавидящих теперь Украину людей? Как их интегрировать обратно в обществе и убеждать, что "сами себя обстреливали"?
500 млн. евро, это коровьи слёзы. Но, то, что Вы упомянули "западных партнеров", это верно, именно они поддерживают реинтеграцию Донбасса. Украм то зачем, вот вопрос.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Отличная шутка.
В смысле?

На март 2015 получается более 75% пенсионеров из ЛДНР получают пенсии от укров. Короче все те, кто захотел зарегистрироваться.

Последний раз редактировалось homester; 11.09.2015 в 12:31.
homester вне форума