Тема: [NSW] Bayonetta 2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 00:44   #239
Новичок
 
Аватар для PaiNKilleN
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
12к на фоне 20к - это всё-таки не дорого. Если отслеживать, то можно было за 10к взять премиум в ДНС, или за 6-7к - белую обычную в Мире Нинтендо.
Я про то что даже поиграв в WiiU я понял что данное железо ну никак не стоит даже своих 12к. Это мой личный взгляд. Т.к. по мне Xbox 360 должен стоить около 6к, PS3 7-7.5к, а WiiU на данный момент ну максимум 9к, с учётом геймпада и жёсткого диска.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Проблема локализации была, есть и будет. Спор этот долгий, но решение проблемы остаётся одно - учить язык.
Да это верно, но тут уж ничего не попишешь, родился я в России и настоящей надобности в англ. языке у меня пока нет. А следовательно зачастую попросту нет времени ну и конечно ЛЕНЬ.
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Neqael, эм, на больших консолях проблем в локализации нет, да. Да и вроде на Wii/WiiU выходили игры на русском, поправьте знатоки.
Ясно, спасибо. Так это, GZ в плане локализации я тоже считаю кхм, ну этим самым. Если патч действительно превратит текст в читаемый со смысловой нагрузкой, то это будет успех, посмотрим.
Я к тому-же. Сони может себе позволить перевод главных эксклюзивов. Даже Майкрасофт этим занялась - Gears of War, Halo, Forza и тд. А Нинтендо видимо не хочет приложить больше усилий для "захвата" российского рынка.
PaiNKilleN вне форума  
Отправить сообщение для PaiNKilleN с помощью Skype™ Ответить с цитированием