Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 10:01   #275
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Я вот вообще не понимаю, а с какой стати, нормальные люди должны подстраиваться под заднеприводных? Почему их восприятие оказывается задето, когда под них явно прогибаются и реализуют их «вид» даже в качестве играбельного класса. Почему баба с членом не должна задевать чувства нормальных людей? Ибо, я думаю, все тут согласятся, что долбиться в задницу не является чем-то нормальным. И не нужно сравнивать это с увлечением видеоиграми, ибо это не является смыслом жизни, не является активной позицией так сказать существования. Да и вообще как можно ставить знак равенства между долбежкой в задницу и увлечением видеоиграми или даже хотя бы книгами? Ну а что? Так по сути сюда же можно причислить любое увлечение вообще чем угодно. Меньшинста всеми силами стараются сделать свое мнение чем-то нормальным, от того визжат и заявляют о себе буквально по поводу и без. Ну так живите спокойно, зачем вы сами же правоцируете ненависть к себе, как к классу? Любишь долбиться в задницу, так зачем выносить это в общество? Аналогично и мальчик, в разноцветной футболочке. Тоже слышал про такого, только в том случае, мальчик решил погулять в день ВДВ. Итог известен. Что мешает жить спокойно? Почему о себе нужно заявлять, почему обязательно нужно подстраивать под себя общество? Почему большинство должно подстраиваться под гребанное меньшинство? Что это меньшинство такого важного делает для общества? По моему они только и делают, что насаждают неправильные приоритеты, засовывая свои никчемные рекомендации буквально в каждый аспект массовой культуры, а могли бы засунуть их в более привычное для себя место, и просто не вонять. Тогда бы и ненависти к ним было в разы меньше. И я прекрасно понимаю, что не все люди одинаковые, и не все из них хотят заявлять о себе, но раз осознанно причислили себя к указаной, так сказать классификации, отдельные представители которой, извечно верещат об ущемлении прав и являются катализаторами ненависти, то пусть привыкают.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием