Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 00:43   #1388
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
FENL,
Цитата:
Чувак если ты пожелаешь покопать любой вопрос, вот просто любой достаточно долго,*
Это то самое распространенное заблуждение, когда любой петя, который за свою жизнь максимум смог сообразить починить забор и не имеет толком никакой истории успеха внятной, может залезть во всемирный портал мудрости и разобраться в любом вопросе и может стать специалистом по хим. оружию, финансам, военно-политической обстановке и прочем


Michail Shep,
Цитата:
Актер на шоу за гонорар.*
Дооо, создатель израильской спецслужбы вынужден подрабатывать на тв да еще и российском Он еврей, мог бы карьеру актерскую в голливуде сделать.

The_Shrike,
Цитата:
Закругляя тему соловья и экспертов - вы ж понимаете, что на гос. ТВ будут говорить только то, что выгодно государству как спонсору и бенефициару?
Вы же понимаете, что это не категория гос. сми, а любого сми вообще Правда поясни, что именно такое государство как спонсор федерального сми. Потому что по вестям фм Соловьев 90% вытирает ноги о кабинет министров, финансовый блок, мвд и еще по мелочи. Т.е. они все явно не бенефициары и спонсирует какая-то другая башня кремлевская. Раз уж тут такие знатоки, я хочу узнать детально как это работает и как формируется повестка. И на кой черт вообще богатый человек с большим бизнесом в т.ч. и да бугром в свободных экономических зонах, че-то там старается и "промывает мозги тупым россиянам".
Потому что "государство спонсирует сми" это так как "ветер дует". Государство и власть - это на столько общие и емкие понятия (особенно в сегодняшней действительности, т.к. никакой линии партии уже просто нет), что это все не является предметным разговором.
Цитата:
Те, кому оно норм, не воспримут аргументы, потому что им данные ресурсы дают подпитку для их картины мира, отчасти ими же и сформированной.
Конечно не воспримем. Их же не было. Я так не понял откуда была та статья, кто ее написал и какое она имела отношение к дискасу.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось FENL; 13.04.2018 в 22:07.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ