Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 18:38   #886
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Никак не могу найти фильм, который смотрел еще в детстве. Это какой-то мистический фильм ужасов, годов эдак наверное 70-90х. Далее идет краткий и очень искаженный пересказ, который я запомнил отрывками:
Скрытый текст:
Группа людей по неизвестно какой причине попала в деревню в глуши леса, там еще были странные старики - они выходили с двумя маленькими камнями и синхронно в них били. Не помню как, но после того как кто-то умер, группа сбежала из деревни и разделилась, двое убежало в лес, остальные на локомотиве, но при этом группа на локомотиве продолжала умирать - то внезапно разойдутся вагоны и человека (весьма красочно) разорвет на пополам, то из рта девушки начинают вываливаться личинки. Апофеоз этой картины в том, что этот проклятый локомотив сходит с рельс, едет по лесу (да-да, прям как в фильме с Лесли Нильсеном "Без вины виноватый"), и давит тех двух людей, которые откололись от группы и убежали в лес. В итоге в локомотиве остается одна девушка, и поезд возвращается к той самой деревне, откуда опять выходят старики и начинают бить в камни. Девушка нужна им для ритуала, потому что она является девственницей, но в последний момент появляется какой-то ангелоподобный мужик, который постоянно ей то-ли снился, то-ли мерещился на протяжении всего фильма, и быстренько лишает ее девственности пока ее не забрали в деревню, и исчезает. Все заканчивается тем, что во время ритуала, где девушка лежит на камне, старая бабка-ведьма трогает ее промежность, понимает что она уже не девочка, начинает орать, и все в деревне начинают помирать. Конец.

Звучит это все конечно как шиза, но именно таким я запомнил этот фильм. Знаю, шансов наверное очень немного, но вдруг кому сюжет покажется знакомым
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием