Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2021, 01:03   #84
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Cool

Я там обещал большой пост по всей игре написать, но чёт это сложно D:
Я пытался делать походу какие-то заметки, но всё равно половину потерял, половину забыл.
Ну и вообще буду писать по дням.

1 день
Все играют неправильно!
Я видел это так – первые три недели почти никто не играет, лишь отмечается раз в неделю, и отсеиваем овощей, в днях я думал будет ну может 1000 постов, вряд ли больше, и то в основном приветствия, флуд и мемы. А собственно игра начнётся ближе к концу ноября. Но нет! Куча людей начали играть прям с первого дня, в итоге одни напуганы объемами текста, другим уже скучно.
Надо было всё же первые "дни" делать по 3 дня.
Зато приятно наблюдать как радуются друг другу те, кто давно не виделся.

Пожалуй, ещё из удивительного в первый день, то что многие пишут про Смула, Кваетсу и Стешу в женском роде.
Что феерично, Стеша никак не мог добавиться в группу Тим Мафия, хотя я несколько раз писал ему в треде, и боялся что его на этом спалят.
В итоге о наличии роли он узнал за 2 дня до конца первого дня, лол.
А я уж думал, что он вообще о своей роли узнает только из некролога.
Скрытый текст:

С Кваетсу тоже было забавно, я ему слал ЛС и спрашивал будет ли он играть? Он же видимо не читая, сжигал их. И вот когда я ему почти нашёл замену, и хотел выписывать, он вдруг явился в тред, на пятый день с востока.

Что касается подозрений, то много было разных светофоров с точностью в районе 20-40%, то есть назвать хотя бы 9 мафов из 18 никто не мог.
Забавно, что самый маленький светофор Васекса, как раз оказался самым точным.

И хотя Васекс в первый день искал мафов так себе, зато с кланами очень круто попал.
Пожалуй лучший пост дня
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ОПГ Розовый дельфин (5 человек) - 100% лгбт клан, самая активная конфа, тут много паркера и шуток
Пришельцы (5 человек) - почти не общаются и не хотят играть
Мафия Control priest (4 человека) - двое палятся в треде, один совсем дохлый овощ, только один игрок норм и тащит на себе весь клан
Покемоны (4 человека) - самый тупящий клан, просто феерические тормозы + плаксы и стукачи
Во время игры нельзя было прокомментировать но сейчас то можно.
Во многом оказалось верно- у Дельфинов было много шуток, и пожалуй я больше времени как раз у них и проводил и Смул из этого клана делал знаменитые мемы.
Пришельцы хотели играть, но пожалуй общения им не хватало, да.
С Контрол Прист вообще в точку - Сорока и Хрон вполне себе палились (удивительно, но в итоге дожили до финала), Аферус был дохлым овощем, а Орфи тащила клан.
Ну и Покемоны, вполне тормоза, учитывая, что двое человек, хоть и были в конфе, но не могли добраться до треда.

Валар, сам того не осознавая, повторил знаменитый мем
Скрытый текст:
- Одинаковыми словами заговори
- И что?
- Наверное они мафы (с) логика Аферуса

А вскоре его ещё и Квитка с Орфи повторят.

В городе овощная казнь, на которой эпично вылетел Льюс, забавший что вообще играет:
Скрытый текст:

Все НД шли в список овощей.
Скрытый текст:
Svz
Винн О`Град
Сильвана
woodson
Rackot
Phaeton
Teo)
Дакра
Ewig Custos

Удивительно, но туда попадают сразу три мафа – Виноград, Сильванна и Вудсон. И при этом, все НД (6 выстрелов, 2 проверки) летят мимо них. Зато Свензи, Дакра и Ракот пользуются популярностью у ролевиков.

Вообще я думал у Покемонов Сильванна и Вудсон писали в чате, а в тред не заходили, а Уран как-то не особо горел желанием играть. И я думал Болдуин быстро останется один, и будет играть в мана-одиночку, как он и любит. Правда потом Уран решил развлечься и сначал задал задачку, которую никто особо не рвался решать, а затем бросил идею про записки, из-за чего многим даже помирнел.
В итоге прикол в том, что большинство тех, кто всю игру писали записки с шифрами, были мафами, лол. А вот мирные, за небольшим исключением, присылали всякие шутейки без шифров.
Скрытый текст:

Ну и вообще обидно, что мафы никак не воспользовались записками. Не координироваться не стали, ни лжеки писать.

Ну вот как-то так первый день и прошёл, он был веселый, мемный и затянутый.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 03.12.2021 в 01:07.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™