Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 01:11   #701
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Thumbs up

Mad Serg, в офлайне игра раскрывается в полную мощь. Все технические и сетевые проблемы игры сошли на ноль.

Графика супер! Музыка хороша, но не топ. Город большой, дороги широкие, мир за обочиной продолжается. Спасибо, EA, я отлично провел время за Rivals, это отличное развитие HP 2010. Хоть и покупка полного комплекта наверняка нарушила правильную структуру развития карьеры, открыв на старте топовые авто, но думаю сильно много от этого я не потерял. Я накатался вдоволь всеми красивыми авто, меня уже тошнит от суперкаров. Хватит! Ещё в Rivals огромный акцент на Ferrari, начиная от обложки и заканчивая финальными роликами. Кстати, я так и не понял финальный ролик за гонщика
Скрытый текст:
зефир разбился и... выжил? То есть у нас теперь и зефир и F-8?
Понимаю, что сюжет тут абсолютно условный, но все равно хочется уловить нить.

Тюнинга нет, но не жалуюсь, понимаю настроение игры, её направление. Понравилась подача заданий, для продолжения по главам, но в тоже время скудные режимы как за гонщика, так и за копа. Ну оглянитесь на всю историю NFS, можно ведь нашпиговать интересными режимами и испытаниями.

Прохожу серию NFS по порядку. В школьные годы остановился на ProStreet. Далее, начиная с Undercover постепенно знакомлюсь с серией, платя за каждую рублем. С 2008 г. пошли рысканья и поиски пути развития серии. Я видел и прошел всё: красивые ролики на серьезных щах, открытые города и никудышные авто, серьезные соревнования и закос под серьезные гонки, потрясающие пейзажи и изумительные авто мчащиеся по лесным дорогам, вдоль побережья, дрифт по серпантину, шикарные погони от полиции, стремительные испытания, великая гонка через все штаты с красивыми роликами не за баранкой, провальная и пустая игра с открытым миром и сразу доступными авто и непонятно что надо было делать, нулевая мотивация. Да, в 2012 г. была самая провальная и неудачная NFS, в которую я играл в жизни. Она тупая, она безвкусная, пустая, абсолютно непонятная игра. Из достоинств могу только добавить добавление более смелых авто, которые раньше в серии NFS не встречались.

Rivals - суперское красивое продолжение HP2010. Но наелся, наелся я этими эксклюзивными небесными авто. Ждал с 2006-2008 свой Underground 3. И кажется Need for Speed (2015) даст то, почему я так соскучился. Если это что-то из смеси Underground 2 и The Run, то буду в восторге.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием