Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 07:39   #55
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Post

Elestrago
Цитата:
Каким образом они будут использовать эту память? Если бы игры открыто продавались как образы, тогда вес можно было и до 16 гб растянуть. Но с UMD ничего не сделаешь - объем их ограничен.
Ну так об этом я и говорю. Вот если бы игра была эксклюзивом для новой PSP , то у разработчиков было бы много места где можно разгуляться. Но к сожалению они будут подстраиваться под формат UMD.
Цитата:
Типун тебе на одно место!) Я ради 4 части купил ПС3, но тратиться на новый ПСП не собираюсь ни за какие игры. И я думаю, мало кто собирается.
Со временем все равно обновиться захочется : )
Цитата:
Ты хочешь сказать, что они бы выпустили игру в виде ИСО образа? Шутишь, чтоли? Сони это невыгодно.
Ну если бы все новые проекты выходили эксклюзивно для новой PSP , то Sony так бы и делала. Хотя стой , как это невыгодно ? Собственно Sony этим и будет заниматься с выходом новой PSP. Выпускать игры в цифровом варианте. Если бы им это было невыгодно , то они бы не отказывались от UMD привода в PSP Go , но они отказались. Так что если хочешь поспорить на эту тему , то тогда не надо приводить старые модели PSP. Но думаю спорить тут бессмысленно.

Creeder
Цитата:
Какой то из консольных журналов писал что на данный момент лучшая графика на ПСП в Resistance 2.
Он пошутил. Может ты ошибся , и перепутал слово "лучшая" с "худшая" ?
Тогда я поверю.
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием