Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 08:57   #33
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Не зря ведь в PSP Go 16 GB памяти. Разработчики должны этим воспользоваться , если они не будут подстраиваться под формат UMD.
Каким образом они будут использовать эту память? Если бы игры открыто продавались как образы, тогда вес можно было и до 16 гб растянуть. Но с UMD ничего не сделаешь - объем их ограничен.
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Лучше бы новый MGS выпускали только на PSP Go.
Типун тебе на одно место!) Я ради 4 части купил ПС3, но тратиться на новый ПСП не собираюсь ни за какие игры. И я думаю, мало кто собирается.
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Тогда бы они не зависели от небольших размеров UMD диска.
Ты хочешь сказать, что они бы выпустили игру в виде ИСО образа? Шутишь, чтоли? Сони это невыгодно.
Цитата:
Сообщение от Avely Посмотреть сообщение
как раз-таки много, игра реально выглядит почти как 3я часть
Ну не надо! Третья часть выгладела гораздо лучше. Я играл и в ПО и в Снейк Иатер, так что знаю о чем говорю. В ПО отличные модели персонажей - прям как в Крайзис Коре - но вот окружающий мир проработан плоховато. Судя по ролику, ситуация не сильно изменилась в ПВ.
Цитата:
Сообщение от Avely Посмотреть сообщение
а ПО тогда чем было?
Дело в том, что для ПО Кодзима разаботал только сюжет, а разработкой не занимался. Поэтому он, видимо, не очень доволен получившейся игрой.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием