Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 15:04   #48
Новичок
 
Аватар для The_GodFathe
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 33
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
[
1)А если человек новичек? Называть тягу к знанию лузерством минимум что нехорошо. 2)Все мы не с клавиатурой родились, я думаю. Если интерфейс неудобный у проги, то что же думать, что обозначает в описании интерфейс убогий? 3)Нет, смысла убирать скрины нет никакого. Ни хочешь? Не смотри! оболочка диска тогда вообще не нужна, если на то пошло... (Ладно, ладно, это. конечно, абсолютизм, но все же смысл тот же)
1)в любом обществе есть низший класс или ты не знаешь? 2)ты никогда не читал инфу прог? для особо туп.. поясняю почти для всех прог написано какой там интерфейс 3)Извини но либо ты идиот либо...сам понимаешь...я говорил что надо убирать скрины?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
а если мод плохой, мне что постоянно бэкапить всё, в некоторых играх установка мода почти необратима
я говорил что надо убирать скрины? нет... а для хороших модов всегда есть скрины, а кто будет устанавливать плохой мод?тогда зачем тебе на какой нибудь второсортный мод нужны скрины?мне лично хватит и описания...и тем более я выстыпал за то что оставить всё как есть

Нарушение: "флейм".
__________________
По реке плавёт доска
Это тренер ЦСКА

Лучше съесть говна корыто
Чем смотреть игру Зенита

Вот лежит параша
Это Зенитовская каша

От древнего Рима до наших Времён,
"Спартак" - гладиатор, и он - Чемпион!

Последний раз редактировалось _Revan_; 08.02.2008 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
The_GodFathe вне форума